Армия США ударила по террористам в Нигерии под предлогом защиты христиан | Агентство православных новостей - AIPN.KZ | Агентство профессиональных новостей (АПН)

Армия США ударила по террористам в Нигерии под предлогом защиты христиан

182
Меньше минуты
Армия США ударила по террористам в Нигерии под предлогом защиты христиан

Дональд Трамп объявил об ударах американской армии по террористам «Исламского государства», осуществленным с согласия нигерийских властей.

Президент США подчеркнул, что боевики «атакуют и жестоко убивают, в первую очередь, невинных христиан», сообщает Catholic News Agency.

«Ранее я предупреждал этих террористов, что они получат ад, если не перестанут убивать христиан. Теперь это произошло», – заявил Трамп.

Министерство обороны Нигерии также подтвердило нанесение ударов по боевикам, однако о конкретных результатах операции пока ничего не сообщается.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также