Казахстанские гимнасты выиграли золотую и серебряную медали в Турции | Агентство профессиональных новостей - AIPN.KZ | Агентство профессиональных новостей (АПН)

Казахстанские гимнасты выиграли золотую и серебряную медали в Турции

2295
1 минута
В Анталье завершился МТ Challenge Cup по спортивной гимнастике. На этих соревнованиях призерами стали два члена сборной Казахстана, сообщает АПН.

По информации Комитета по делам спорта и физической культуры, в начале в упражнении на коне Нариман Курбанов взял серебро.

«Затем Асан Салимов в опорном прыжке завоевал золотую награду. Показанный им результат в 14.300 балла оказался значительно лучше показателей двух украинских гимнастов, также ставших медалистами», – говорится в сообщении.

Ранее теннисистка Елена Рыбакина одержала победу в полуфинале турнира в США, а шахматистка Бибисара Асаубаева победила в престижном турнире.

Скачивайте мобильное приложение АПН и читайте наши новости в своем смартфоне!