В гостях у «Солнышка» | Агентство профессиональных новостей - AIPN.KZ | Агентство профессиональных новостей (АПН)

В гостях у «Солнышка»

841
1 минута
В гостях у «Солнышка»
Светлана Шестернева, АПН

Детский дом «Солнышко», который расположен в поселке Туймебаева, сегодня принимал у себя в гостях сотрудников Общественного фонда. 

Ребятишки самых разных возрастов устроили взрослым настоящий праздник. Мы вместе делали утреннюю гимнастику, пели и танцевали. Вместе с аниматорами мы участвовали в конкурсах, угадывали по музыке и песням названия мультфильмов. 

news1776.JPG

news1777.JPG

Мы все на несколько часов словно вернулись в детство. Хотелось радоваться солнцу, наслаждаться последними теплыми осенними днями и беззаботно смеяться. Дети общались со взрослыми на равных. Воспитанники «Солнышка» делились своими планами на будущее, рассказывали, как им живется одной большой дружной семьей. Мы обратили внимание, что все они жизнерадостно улыбаются, отлично одеты и хорошо накормлены. Но, конечно, в их ясных глазах очевидно было желание обрести свою собственную семью. Каждый из «Солнышка» этого достоин. 

news1778.JPG

news1779.JPG

так в «Солнышке» выглядят «крылатые качели»

news1780.JPG

news1781.JPG

Завершилась наша встреча на свежем воздуху вкусным обедом. Дети угостили нас пиццей, баурсаками, жареным картофелем, свежими фруктами и различными соками. Надеемся, такие наши встречи станут доброй традицией.

news1782.JPG

news1783.JPG

наши аниматоры

news1784.JPG

мы словно вернулись в детство…

Читайте также

  • Комментарии
Загрузка комментариев...