24 октября 2021 в 15:00 по времени Нур-Султана в городе Костроме состоится освящение списка с чудотворной Феодоровской иконы Божией Матери. | Агентство профессиональных новостей - AIPN.KZ | Агентство профессиональных новостей (АПН)

24 октября 2021 в 15:00 по времени Нур-Султана в городе Костроме состоится освящение списка с чудотворной Феодоровской иконы Божией Матери.

589
1 минута
24 октября 2021 в 15:00 по времени Нур-Султана в городе Костроме  состоится освящение списка с чудотворной Феодоровской иконы Божией Матери.

Уважаемые казахстанцы!

24 октября 2021 в 15:00 по времени Нур-Султана в городе Костроме в Кафедральном соборе Богоявленско-Анастасииного монастыря состоится освящение списка с чудотворной Феодоровской иконы Божией Матери – одной из самых почитаемых святынь православного мира и главных реликвий Богоявленско-Анастасииного монастыря.

У явленного чудотворного образа икону, написанную специально для Казахстана, освятят митрополит Астанайский и Казахстанский Александр и митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт.

Икона широко известна и почитаема среди православных Казахстана. Она будет доставлена в Республику Казахстан после освящения.

Прямая трансляция этого исторического события состоится на ютуб-канале Православной Церкви Казахстана по ссылке: https://youtu.be/M3y595tSKxw

Читайте также

  • Комментарии
Загрузка комментариев...