Почти 9500 человек посетили Форум-выставку индустрии гостеприимства и туризма «Дикоросы» | Агентство профессиональных новостей - AIPN.KZ | Агентство профессиональных новостей (АПН)

Почти 9500 человек посетили Форум-выставку индустрии гостеприимства и туризма «Дикоросы»

1214
1 минута
Почти 9500 человек посетили Форум-выставку индустрии гостеприимства и туризма «Дикоросы»

185 компаний из 30 регионов России представили на форуме новинки профессионального оборудования, мебели и аксессуаров для отелей, ресторанов и кафе, средства гигиены и профессиональную химию, решения в сфере кибербезопасности, автоматизации бизнес-процессов и цифровых сервисов для отрасли. Об этом сообщает АПН.

В рамках деловой программы состоялось 65 мероприятий, в которых участвовали 150 спикеров. Это первые лица и главные эксперты сферы HoReCa, представители федеральной и региональных органов власти, отраслевых ассоциаций и профессиональных объединений.

Участники форума также обсуждали развитие международного туризма с представителями этой сферы из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Мьянмы.

Пожалуй, самым зрелищным событием форума стал отборочный этап Национальной премии «Бариста года – 2024», в рамках которого соревновались 16 профессиональных бариста из разных уголков России. Победителем стала Екатерина Кох, представляющая кофейню «Академия кофе» в Новосибирске.

Кроме того, на площадке Форума-выставки «Дикоросы» состоялось вручение традиционной премии Сибирского гостеприимства и туризма-2024.

В целом, это масштабное отраслевое мероприятие дало компаниям уникальную возможность выстроить диалог с ведущими экспертами отрасли, представителями органов власти, наладить и укрепить деловые связи, заключить новые контракты и выйти на большой рынок Сибири, Дальнего Востока и ближнего зарубежья.

Скачивайте мобильное приложение АПН и читайте наши новости в своем смартфоне!

Доступно в Google Play

Читайте также

  • Комментарии
Загрузка комментариев...